В ЦУР прошла встреча с руководителем Агентства по предпринимательству

06.06.2022

Сегодня, 6 июня, руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов провёл рабочую встречу с руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Артёмом Хрюкиным. Об этом сообщает пресс-служба ЦУРа.

Руководителю Агентства наглядно показали «тепловую карту», где отображаются обращения граждан, там же можно увидеть топ проблем региона. Большую заинтересованность Артём Хрюкин проявил к программеинцидент – менеджмент: это система реагирования на жалобы и вопросы, которые граждане оставляют в соцсетях.

В свою очередь Артём Хрюкин выразил готовность к расширению сотрудничества, отметив, что в своей работе особое внимание будет обращать на обратную связь. Этобольшое количество выездов в муниципалитеты, и общение с предпринимательским сообществом на местах.

Кроме того, руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана ознакомили с опросом дагестанских предпринимателей, который проводился ЦУР для органов власти. Цель работы понять насколько бизнес – сообщество осведомлено о мерах поддержки бизнеса в условиях санкций и использует их.