Школа модельеров «Грата»

05.04.2011

Школа модельеров «Грата» создана 15 февраля 2000г. и на сегодняшний день, является одним из лучших учебно-производственных заведений в Дагестане. Школа модельеров «Грата» - обладатель премии «Лучшее предприятие 2007года».
Ученики школы «Грата» являются призерами и дипломантами различных конкурсов и показов мод в Дагестане и в России, а также за ее пределами.
Благодаря простоте и эффективности обучения, по авторской программе Заиры Магомедиловой, руководителя и основателя школы, уже более 10 лет выпускает лучших мастеров и приглашает Вас стать учащимися.

По курсам обучения предлагаются следующие предметы:

1. Крой, моделирование, шитье.
2. Батик, роспись по ткани.
3. Вышивка бисером, бисероплетение.
4. Машинная вышивка.
5. Ручное, машинное вязание.
6. Дизайн штор.

Обучение проводится индивидуально по авторской программе основанной по немецкой технологии, на новейшем современном оборудовании. По окончании выдается диплом и свидетельство по отдельным предметам. Трудоустройство гарантировано.

Ателье «Грата»
Здесь мастера выполняют самые замысловатые и сложные работы. Даже сейчас, при нынешнем разнообразии в магазинах одежды, к нам приходят за эксклюзивом. С Вами работает модельер, который поможет правильно подобрать фасон и ткань, рассчитает расход ткани.
Сколько у нас свадебных салонов? Но есть невесты, которые хотят по настоящему СВОЕ платье, и они приходят к нам. Мы уже долгое время занимаемся пошивом сценических костюмов для артистов дагестанской эстрады:
Машидат Омарасхабовой, Макки и Заремы Магомедовых, Сабины Абдуллаевой, Зайнаб Махаевой, Айшат Айсаевой, Айшат Насрулаевой, Тани Курбановой, Рауфа, группы «Джислам», танцевальной группы «Адемос», Заиры Омаровой и многих других.

Форму для персонала торговой фирмы «Киргу» ателье «Грата» выполняет уже третий сезон.
Также к нам приезжают из разных городов и районов за национальными костюмами.

Услуги ателье «Грата»

- пошив легкой, верхней женской одежды
- сценический костюм
- спецодежда
- вечерние платья
- эксклюзивные изделия со сложным покроем
- свадебные платья
- декоративная отделка изделий
- подбор стиля, индивидуальный подбор костюма