В Дагестане выявят лучшего предпринимателя года

27.02.2013

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Дагестан сообщает о проведении ежегодного республиканского конкурса на звание лучшего предприятия/предпринимателя по итогам 2012 года. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета, в конкурсе могут принять участие малые и средние предприятия и предприниматели, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (ПБОЮЛ).

«Конкурс проводится в следующих номинациях: за эффективную предпринимательскую деятельность; лучшее предприятие в сфере производства товаров; лучшее предприятие в сфере торговли; лучшее предприятие в сфере общественного питания; лучшее предприятие в сфере бытового обслуживания; лучшее предприятие в сфере оказания услуг (жилищно-коммунальных, туристических, рекламно-издательских, транспорта и связи, строительства и ремонта, медицинских, образования и других); лучшая организация инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Прием документов осуществляется до 20 апреля 2013 года. За более подробной информацией об участии в конкурсе просим обращаться в Дагпредпринимательство», – отметил источник.

 http://www.riadagestan.ru/news/2013/2/27/151840